Достижения обучающихся за 2013/2014 учебный год
Международный уровень |
|
Название |
Результат, ФИО учеников, класс |
Международный сетевой исследовательский образовательный проект “Глобальная школьная лаборатория” |
Диплом за опубликованный проект, ставший популярный. Кира Р., Л. Алина 5М |
Всероссийский уровень |
|
Всероссийский проект “Наблюдай и исследуй” программы Intel “Обучение для будущего” |
Г. Валентин, К. Глеб, М. Дмитрий, П. Георгий, Р. Кира, Т. Мария (5М) – диплом за творческий подход в заданиях по биологии |
Учебный сетевой проект “Мой компьютер!” |
Головненкова Д., Магамедов А., Михальцов Д., Мочалова К., Писцов Г., Рудяк К. (5М) – сертификаты участников |
Сетевой экологический фестиваль,
учрежденный Министерством образования и науки Российской Федерации и
Национальным исследовательским технологическим университетом "МИСиС" |
Благодарственное письмо, Гордик Е., Нагимова К., (7Б), ученики 2А |
Городской уровень |
|
Московский открытый конкурс по новым информационным технологиям "Виртуальная реальность" |
Победители: среди 5-6
классов - Г. Дарья (5М), среди 7-9 классов - Б. Эмилия,
Г. Мария, И. Полина, С. Никита, Т. Виктория (7А),
Б. Дмитрий, В. Роман, К. Виктория, Ч. Марко (7Б). |
Окружной уровень |
|
Окружной конкурс "Юный информатик" |
Г. Екатерина и Н. Камила (7Б), 2 место в номинации "Видео" |
Окружной этап Смотр-конкурса
научно-исследовательских проектов "Безопасная образовательная среда"
среди обучающихся старших классов, педагогов и административных
работников средних общеобразовательных организаций. |
Сертификат, Блинова Е., Татян В., Гордик Е., Щека Ю., Киносян В., Нагимова К. |
Дистанционные конкурсы |
|
Международный конкурс рисунков и поделок "Новогодняя планета" |
Б. Екатерина, Т. Виктория и Щ. Юлия - 3 место, Бринзова Софья - лауреат в номинации "Компьютерная графика" |
Достижения обучающихся за 2012/2013 учебный год
Название,
уровень
|
Результат,
фамилия/имя учеников
|
Конкурс на
лучшую команду по итогам работы в международном проекте “Глобальная
школьная лаборатория” в 2012-2013 учебном году
|
3 место: команда 5-8 классов (результат по итогам работы в 2012-2013 учебном году)
|
Международный проект
"Глобальная школьная лаборатория"
|
почетная грамота за информативную фотогалерею на странице класса в
Международном проекте "Глобальная школьная лаборатория" (результат по итогам работы 1 полугодия 2012-2013 учебного года)
|
Международный конкурс экологических видеороликов “Neue
Vision”
|
приз зрительских симпатий, Нагимова К., Гордик
Е. (6 класс)
|
Всероссийский дистанционный проект «Отечественная война 1812»
|
3 место – команда 6 класса: Киносян В., Козлов И.,
Клинцов Д.
|
Телекоммуникационная Всероссийская викторина-конкурс «Безопасности урок всем ребятам будет впрок»
|
3 место – команда 6 класса: Барсегян Э. и Изаак П.
|
Всероссийская игра-конкурс по информатике "Инфознайка-2013"
|
победитель среди 5-7 классов: Киносян В.
|
Всероссийский школьный интернет-конкурс "Бородино глазами юного поколения"
|
почетная грамота: Козлов И. (6 класс)
|
Всероссийский конкурс “Социальных
проектов” в рамках реализации «Программы
"Учимся с Интел" в России 2013»
|
1 место: Шириков
Н., Куракина С., Звездин И., Брилёва Д., Калина Е., Аленичев И. (коллективная работа 1А)
|
Городской конкурс
проектных и исследовательских работ "Ярмарка идей МФЮА-2013"
|
2 место: Воробьева Е., Чехоева А. и Чупова К., 8
класс (стендовая защита)
|
Московский открытый конкурс по новым информационным технологиям "Виртуальная
реальность”, конкурс по базовой компьютерной подготовке
|
победители среди 1-6 классов:
Барычев Д., Козлов И., Шашкова П., Волков
Р., Киносян В., Сазонов Н.
|
Городской конкурс "Пусть меня научат" издательства "Информатика и образование"
|
лауреат П. Изаак, 6
класс
|
Городской открытый смотр-конкурс проектных работ и научно-технического моделирования
"От замысла к изобретению"
|
2 место на секции "Инициативы
юных: градостроительный облик города" - Звездин И., Куракина С. и Шириков
Н. 1 класс
(стендовая защита) |
Городской конкурс
проектов «ИНТЕЛПроект»
|
диплом: коллективная работа учеников 1 класса
|
Окружной конкурс "Юный информатик"
|
3 место, коллективная работа учеников 1 класса
|
Телекоммуникационный проект "Вечер у
Алгоритмуса"
|
сертификаты участников
|
Телекоммуникационная Всероссийская викторина по информатике и ИКТ "Internet Computer Quest
(ICQ)"
|
сертификаты участников
|
Всероссийский проект
«Через тернии к звёздам!» в рамках
программы Intel "Обучение для будущего"
|
сертификаты участников
|
Всероссийский конкурс «Лучшее школьное издание»
|
сертификаты участников
|
Достижения обучающихся за 2011/2012 учебный год
Название, уровень
|
Результат, фамилия/имя учеников
|
Конкурс на лучшую команду по итогам работы в
международном проекте “Глобальная
школьная лаборатория” в 2011-2012 учебном году
|
3 место: команда 5-8 классов
|
Всероссийский телекоммуникационный проект-игра “Межгалактическое
путешествие 2011”
|
2 место команда: Панченко Е.,
Шуликина В., Туркова А.; 3 место команда: Семенова А., Шкурат
А. (6 класс)
|
Всероссийский проект “Наблюдай
и исследуй” в рамках проект Intel “Обучение для
будущего”
|
диплом: Киреев Н., Мухина Т., Курбатова К.,
Чупова К., Чехоева А. (7 класс)
|
Всероссийский конкурс прикладного творчества «Мой любимый
герой мультфильма»
|
3 место К. Абдель (5 класс)
|
Второй всероссийский конкурс "IT
ПРОРЫВ"
|
дипломы в номинация "IT-Интерес"
"Графика/Анимация": Гончарова М., Батытина В., Волков
Р., Шашкова П., Ковалев Ф., Сазонов Н., Татян В., Татян
В., Абдель К., Изаак П., Медведева Ю., Бринзова С.,
Щека Ю., Блинова Е. (5 класс)
|
XX Московский конкурс ученических компьютерных проектов
|
3 место в номинации «Компьютерные угрозы»,
Барсегян Э., Киносян В., Щека Ю. (5 класс)
|
Городской конкурс по IT-технологиям «Киберсфера-2012»
в рамках XII фестиваля “Юные таланты Московии”
|
1 место – коллективная работа 5-х классов,
Барсегян Э., Щека Ю., Киносян В.
|
Второй конкурс цифровых изображений для размещения их
на обложке журнала «Информатика в школе» первого полугодия 2012 года,
организованного издательством «Образование и Информатика».
|
победитель в номинации «Цифровые изображения»
В. Батытина; работа опубликована в журнале «Информатика в школе» (5 класс)
|
XII Фестиваль детского творчества «От сердца к
сердцу»
|
грамоты: Гончарова
М., Сазонов Н., Киносян В., Батытина В., Барычев Д.,
Изаак П. (5 класс)
|
Дистанционная олимпиада 5&6.comp по информатике среди 5
классов
|
2 победителя: в номинации «ЛогоМиры» – И.
Козлов, в номинации «Вычислитель» – В. Киносян (5 класс)
|
Конкурс «Мир науки глазами детей», проводимый в
рамках Всероссийского Фестиваля науки
|
диплом: Черткова
И. (5 класс)
|
Городской конкурс “Заповедные
острова Москвы”
|
дипломы: Вялков М., Панкрухин И.,
Микулич А., Туркова А., Бурлакова П., Кулакова А., Бабурин
В., Воробьева Е., Дарсигова Д., Кольц Н., Курбатова К.,
Чехоева А., Чупова К. (6-7 классы)
|
Окружной конкурс краеведческих проектов «Вековые
кольца России»
|
лауреаты в номинации «Природное наследие» –
Воробьева Е., Чехоева А. и Чупова К. (7 класс)
|
Комментариев нет:
Отправить комментарий